Шаблоны

 

JA Simpli - был разработан студией JoomlArt для создания сайтов на joomla 3.5 с множеством возможностей. JA Simpli идеально подходит на соответствия всем требованиям современного веб-дизайна от простого до сложного проекта Joomla: личный блог, бизнес или портфолио. Макет шаблона с гибкой ностройкой , адаптированный к любой теме, с 4 вариантами предустановленными цветовыми схемами.

JA Simpli отлично работает со всеми популярными расширениями, такими как EasySocial, EasyDiscuss, EasyBlog от StackIdeas, является полностью отзывчивым шаблоном и выглядит удивительно красиво во всех размерах экрана: настольный компьютер, ноутбук, Tablet & Mobile. Шаблон не работает на Framework, а разработан на ядре Lighweight.

JA Simpli является идеальной темой для любого проекта Joomla с гибким макетом, простота настройки и до 4-х предварительных вариантов по умолчанию. Начало работы в течение нескольких минут.  С помощью гибкой системы компоновки, шаблон позволяет адаптировать контент с легкостью. Кроме того, панель конфигурации макета встроенной в панель администратора дает возможность добавлять, удалять позиции модулей.

Demo   Скачать