Шаблоны

BT Tooltip - очередной многофйнкциональный шаблон с полной поддержкой Joomla 2.5 и 3.0 от разработчиков студии BonusThemes. В основе шаблона BT  Tooltip был использован популярный компонент VirtueMart - электронной комерции, что позволяет делать заказы и покупки товаров в режиме онлайн с вашего сайта.

Дизайн шаблона BT Tooltip качественно проработан, включая самые мелкие детали. Шаблон BT Tooltip обладает хорошей скоростью загрузки страниц, что хорошо сказывается на оптимизации сайта и полностью совместим со всеми браузерами, включая планшеты. А встроенная поддержка  компонента K2 позволяет иметь возможность широкого управления контентом вашего сайта.

Для того чтобы приобрести сотовый телефон, достаточно посетить Интернет-Магазин сотовых телефонов г. Москва предлагающий весь ассортимент на самых выгодных условиях.

К каждому товару имеется возможность представить одну или несколько фотографий в сопровождении с описанием технических характеристик и отзывов. На главной странице есть места для баннера, который может учавствовать в акциях, новых поступлениях, сезонных продуктов, и др. Категории продуктов, разработанных как в вертикальной левом столбце, так и по горизонтали с помощью представитель фотографиями. Одновременно были предусмотрены отдельные зоны для банеров, общаясь транспортной политики, способы оплаты, подписываясь на информационные бюллетени и др.

Demo: http://www.bonusthemes.com/demo/?item=tooltip

Скачать