Шаблоны

BT SmartBiz шаблон, разработанный Bonusthemes предназначен стать топ автомобиля за каждый smart business следующие современной стратегии в построении имиджа компании и клиентов. smartBiz идеально подходит для компаний, специализирующихся в области бизнес-консультирования, маркетинга и PR, финансов, бухгалтерского учета и др.

Шаблон BT SmartBiz применяет современный дизайн, мягкие линии, подчеркивающие быстрого доступа к основным категориям, таким как предоставляемых услуг, клиентов, профиль компании, полезные статьи и т.д. И поскольку ничто не является более важным, чем вверх-к-Дата информация, smartBiz поддерживает создание базы данных для массовой рассылки, а также распространение последних новостей компании.

Кроме того, зарегистрировавшись и введя свой пароль, ваши клиенты смогут получить доступ к эксклюзивной информации и данных или Интернет-магазина virtuemart, которые могут быть использованы только для членов клуба-услуги, платежи в Интернете, услуга оплаты и др.

smartBiz выпускается в 4 различных цвета, скины и поддерживает K2 система управления контентом. Кроме того, она позволяет выполнить ряд дополнительных действий по поводу меню, mainbody, макеты и ширины, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности и отличать вас от конкурентов. Узнайте больше с помощью предварительного просмотра в реальном времени и увидеть, как smartBiz может принести ваш профессиональный взгляд на жизнь.

Многие еще хранят дорогие им старые вещи дома, но зачем занимать лишнее место, когда можно все хранить вне дома и иметь постоянный доступ к вещам. Безопасное хранение вещей на складе.

Demo Скачать