Шаблоны

ZT Hyla шаблон Joomla 2,5 от дизайнерской студии ZooTemplate. ZT Hyla идеальный подарок для вебмастеров которых заинтересованы в сильных цветов, смарт Вуд Вену или художественно-конструкторское.

Вебмастера, также, должен быть полностью удовлетворен об эффективных модулей, применяемых на эту красивую тему, в том числе ZT Заголовок, ZT Двухуровневое Меню и ZT Twitter. ZT Hyla можете не только создать on-line галереи, но помочь блоггерам express личности.

ZT Hyla творчески применены четыре сильных цветов, включая зеленый, синий, фиолетовый и красный на Вены дерева, что делает ваш художественных произведений умнее и предоставленную информацию выделяющийся.

Кроме того, три эксклюзивных модулей, таких как ZT Заголовок, ZT Двухуровневое Меню и ZT Twitter доступны на ZT Hyla. Как один из наиболее часто применяемых модулей zootemplate.com, ZT Заголовок всегда привлекает к себе много внимания со стороны вебмастеров, это позволяет сделать впечатляющий введение о фотографии или продуктов через гладкой слайд-шоу. ZT Двухуровневое Меню можно воспользоваться для создания двухуровневого меню с подменю, и разрешить использование jquery и других библиотек. И ZT Twitter также демонстрирует свою важную роль в обмене информацией, отображая ряд обновлений на Twitter API.

Demo: http://demo.zootemplate.com/#zt-hyla
Скачать