Шаблоны

ZT Boro шаблон Joomla 2,5 от дизайнерской студии ZooTemplate. Эффективные маркетинговые решения в сочетании с высокой скоростью, надежности безопасности и конкурентоспособной ценой размещения и серверов? ZT Boro обещает дать вам интересные опыты с заметными преимуществами, особенно новый стиль ZT Boro -Заголовоки.

Теперь вам не придется беспокоиться о большом количестве содержанию отображаемых на странице, потому что макет и цвет ZT Boro должны дать вашим клиентам четкое представление.

Кроме того, ZT Boro сделает вас чувствовать себя комфортно с двух эффективных модулей, таких как ZT Двухуровневое Меню и специально ZT Заголовок. ZT Двухуровневое меню является одним из лучших решений для достижения комфорта меню, она поставляет свои профессиональные веб-сайты с двухуровневое меню с подменю, используя неупорядоченные списки. И для того, чтобы удовлетворить различные требования по ZT Заголовок - один из самых загруженных модулей zootemplate.com мы разработали ZT Boro. ZT Boro, ваше содержание должно отображаться внушительно и в то же время через гладкой слайд-шоу и желаемой должна быть полностью внедрена, когда существо парило.

Demo: http://demo.zootemplate.com/#zt-boro
Скачать