Шаблоны

ZT Kota шаблон Joomla 2,5 от дизайнерской студии ZooTemplate. ZT Kota, новейшие шаблоны joomla, готов повысить свои социальные сети и широкий ассортимент удобных параметры модуля. ZT Kota - чистый и стильный шаблон joomla 2,5 и ориентирован на создание сайта сообщества, Новости, игры, фильмы и др. Она отличается простым, понятным, но очень эффектный дизайн, сосредоточив внимание на то, что посетители хотят на самом деле.

ZT Kota включает в себя множество популярных встроенными функциями видел в отрасли на сегодняшний день ведущим сайтам сообщества: JomSocial, JComment расширения. Особенно, этот шаблон имеет кучу стили модуль, что облегчает веб-мастеру, чтобы легко настроить веб-сайт. Эти стили модуль видные ZT Kota, потому что большой объем контента могут использоваться совместно в социальной сети веб-сайт.

Если вы когда-нибудь задумывались об открытии сообщества сайта, то это ваш шаблон. Приобрести сегодня и будет готова к работе в никаком времени на всех. Шаблоны функций относятся: СП Заголовок, СП Двухуровневое Меню, СП " Twitter", СП " Контакт Pro, СП Вкладок. В этот специальный шаблон, мы применили ZT Вкладок, как лучшее решение для отображения содержимого или модуль на ваш выбор. ZT Заголовок всегда привлекает большое внимание от веб-мастеров из-за его доказанная эффективность, это помогает изоиздания следует вводить медленно справа в верхней части страницы. СП " Двухуровневое Меню позволяет вам создавать двухуровневое меню для югу от уровня навигации. Внутри стильный макет с информацией, отображаемой во фрейме, ZT Twitter является интегрированной ZT кота для отображения заданного количества обновлений на Twitter API. СП кота также поставляется с последним модулем от zootemplate.Com называется ZT Контакт Pro. ZT Контакт Pro-это простой способ для клиентов, чтобы связаться с тобой. Вы можете разместить контактную форму в любом месте на вашей веб-странице с любого количества пользовательских полей различных типов, в том числе вложения, recaptcha...

Demo: http://demo.zootemplate.com/#zt-kota
Скачать