Шаблоны

ZT Atten шаблон Joomla 2,5 от дизайнерской студии ZooTemplate. ZT Atten особенно подходит для деловых, корпоративных, портфолио и блог-сайт. ZT Atten применяется web 2.0 стиле с неоспоримыми преимуществами, высоко оценили профессиональный веб-мастеров и имеет привлекательный дизайн с три свежих цветов, включая синий, красный и зеленый доведя свою продукцию в фокус.

ZT Atten также научно использована, чтобы представить как можно больше информации, но ясности по-прежнему является ее преимуществом. Эта успешная тема является лучшим выбором для поисковых систем. Если ваши серверы поддерживают Gzip, вы должны быть настолько доволен сайтов скорость загрузки, потому что Gzip эффективного сжатия css. Рядом с гибкой планировкой, состоящей из 24 позиций для удобной и эффективной настройки, конфигурация и расположение веб-сайте, множество типографий готовы для использования с JVAtten.

Они позволяют веб-мастерам, чтобы посмотреть продукции, характеристики и цены легко. Последнее, но не наименее, JVAtten также поставляет вебмастеров с четырьмя эффективные модули zootemplate.com в том числе: ZT Заголовок, ZT Двухуровневое Меню, ZT Вкладок и ZT Twitter. ZT Заголовок может быть использована для отображения содержимого на эластичной и гладкой слайд-шоу, так что ваши продукты должны стать впечатляющим и привлекательным.

ZT Двухуровневое Меню помогает создать двухуровневое меню с подменю, и позволяет использовать Jquery и других библиотек. ZT Twitter интеграции модуля ZT Atten для отображения фиксированного количества обновлений на Twitter API. ZT Вкладок позволяет отображать содержимое или модуль на ваш выбор. И посетители должны легко обновлять информацию с ZT Последние Новости.

Demo: http://demo.zootemplate.com/#zt-atten
Скачать