Шаблоны

ZT Thrina шаблон Joomla 2,5 от дизайнерской студии ZooTemplate. ZT Thrina шаблон, который содержит все необходимые преимущества, с тем чтобы удовлетворить даже самого привередливого вебмастеров требований, соответствующих разным типам сайтов, таких как корпоративных, деловых, компаний, а также кадрового характера.

Давайте поконкретнее узнать, почему мы так гордимся Thrina! Thrina обеспечивается ее эффективности с тремя эксклюзивными модулей, в том числе: ZT Заголовок, ZT Название Flash и ZT Twitter. ZT Заголовок охватывает большие пространства поэтому содержание сайта на эластичной и гладкой слайд-шоу будет хорошо виден для посетителей. ZT Название Flash является одним из лучших решений для экономии места, так как последние Новости title отображается в эффект затухания.

А также мы установили очень полезный модуль для Thrina - ZT Twitter, это могут быть использованы для отображения фиксированного количества обновлений на Twitter API. Кроме того, посетители должны быть легко уговорил, привлекательный, удобный и роскошный особенности вашего веб-сайтах, учитывая профессиональный дизайн и интеллектуальные цвета с белым, как цвет фона, поэтому информация и фотографии должны стать видным на нем

Demo: http://demo.zootemplate.com/#zt-thrina
Скачать