Шаблоны

ZT Vulcan шаблон Joomla 2,5 от дизайнерской студии ZooTemplate. ZT Vulcan - новый автомобильный шаблон joomla, который содержит современный дизайн и чрезвычайно эффективным пространством, эксплуатации и подходящий комбинации трех основных цветов: зеленый, желтый и красный создание вашего автомобиля’ современный и комфортабельный салон.

Кроме того, этот шаблон должен быть предпочтительным из-за полезное меню, например: Moo подменю, Moo меню Split меню и меню Css.

Кроме того, ZT Vulcan также поставляет SEO friendly есть чрезвычайно значимым для сайтов, поскольку это делает существенное увеличение доступа. Расширенный SEO играет решающую роль для достижения успеха в бизнесе.

Последнее, но не наименее, ZT Vulcan интегрированы четыре эксклюзивных модулей, таких как ZT Видео, ZT Заголовок, ZT Новости и СП Последние Новости. ZT Видео-это быстрый модуль, позволяющий проигрывать видео из сторонних источников, таких как Youtube.com только с простым действием. ZT Vulcan также позволяет создать эффективное внедрение машин в большой и гибкий слайд-шоу с краткой информацией. Вы можете воспользоваться ZT Новостей для отображения новостей, чтобы больше содержимое можно увидеть одновременно. И посетители должны легко обновлять информацию с ZT Последние Новости.

Demo: http://demo.zootemplate.com/#zt-vulcan
Скачать