Шаблоны

S5 General Commerce Отзывчивый Joomla шаблон от Shaper5 с отличным дизайном для любого магазина или корпоративного сайта! Дизайн продуман таким образом, что вы можете взять его и уйти в любом направлении для вас Web-сайт нуждается! При создании сайта электронной коммерции, вы можете просто плагин магазина компонента.

Если вам нужен простой макет фирменного стиля, нет проблем конструкция также отлично подходит для этого. В этом месяце мы добавили стильный вариант для верхней строке 1 позиции. Вы можете опубликовать любой модуль для них его наборе, чтобы показать за логотипом, меню, социальных это позволяет вам иметь изображения fader модулей лежит в основе этих элементов.

Проект также включает в себя пользовательский цвет подсветки и дополнительный топ фоновое изображение для страниц, которые не имеют Изображения и Содержания Fader или подобный модуль опубликованы. Мы также имеем возможность для вас, чтобы выбрать между 3 различных фоновых изображений горах (как видно на демо), океан или обычный корпоративный стиль. Будьте уверены, чтобы проверить демо для всех функций, включенных!

Demo: http://www.shape5.com/demo/index.php?general_commerce/

Скачать