Шаблоны

S5 Construction - Шаблон Joomla строительной тематики от студии Shaper5, отлично подходит для любой конструкция, кладка, столярные и др бизнес-стиле. Она оснащена современным экологически чистым макетом, чтобы выделить полезный контент для ваших зрителей легко подключаться к вашему бизнесу. Номер телефона, обновлены Карты с Google V2 направления и контактная форма некоторые из функций, включенных в интересах бизнес-договорной работы

Мы включили изображение и содержание модуля с некоторых тяжелых изменения, чтобы придать ему новый облик, чтобы соответствовать конструкции. Светло-и темно-тема " также включены наряду с пользовательского выделения цвет соответствовал почти любая компания, цвет или стиль, который вы можете иметь. Будьте уверены, чтобы проверить демо-версии, чтобы увидеть все, что включено!

Особенности:

    Multibox
    Поддержка tableless CSS
    Проверяет с XHTML 1.0 Transitional
    Проверяет CSS Level 3, с звонки от конкретного браузера
    Совместима со следующими браузерами: IE7+, Firefox 1.5+, Opera 9+, Сафари, Адвант, Хром

S5 Flex Меню Включает:

S5-Flex меню системы - это очень мощный плагин, который обеспечивает функциональность стандартной меню Joomla системы. Этот плагин предназначен, как расширение уже существующего меню в Joomla, чтобы добавить много новых возможностей.

Меню работает на ядре Joomla mootools скрипта, поэтому никаких дополнительных библиотека javascript, нет. Также, если Вы не хотите использовать это меню, вы можете просто включить его в конфигурации шаблона.

Demo: http://www.shape5.com/demo/index.php?construction

Скачать