Шаблоны

S5 Sienna потрясающий Шаблон Joomla с множеством функций, которые помогут вам стилизовать свой сайт именно таким, как вы хотите. С удивительной выделить четыре цвета палитры вашего сайта в ваших руках! Цвета выделения преобразит внешний вид заголовков, фоны, модули, логотип и многое другое. Это делается очень легко с помощью палитры цветов, встроенный в Вершины рамки!

Этот шаблон упакован всевозможные функции, такие как 93 модуль позиции, чтобы вы никогда не кончатся пространства, модуль 8 класс суффиксов, чтобы дать ваш сайт множество стиль, стилизованный S5 " Показать, S5 Двухуровневое меню и многое другое! Лучше всего этот шаблон включает в себя все функции из S5 Вершины Шаблон Базы. Будьте уверены, чтобы проверить на демо-странице, чтобы увидеть его в действии! Неважно, какой именно сайт вы позволили Sienna впечатляющий и передовой дизайн трансформировать его на следующий уровень!

S5 Flex Меню:

S5-Flex меню системы - это очень мощный плагин, который обеспечивает функциональность стандартной меню Joomla системы. Этот плагин предназначен, как расширение уже существующего меню в Joomla, чтобы добавить много новых возможностей.

Меню работает на ядре Joomla mootools скрипта, поэтому никаких дополнительных библиотека javascript, нет. Также, если Вы не хотите использовать это меню, вы можете просто включить его в конфигурации шаблона.

Поднять ваш сайт в новом дизайне уровне, путем применения надежных и полнофункциональных S5 Flex меню системы. Организовать ваши ссылки с легкостью и посмотреть Контент в местах вы их еще не видели!

Меню Включает:

    Несколько javascript эффектов с core mootools
    Несколько столбцов для пунктов меню или модули
    Модули загружаются непосредственно в меню
    Группа подменю элементов в одном столбце или улететь
    Дополнительно sub тексты для каждого элемента меню
    Дополнительно значок меню изображения для каждого элемента меню
    И многое другое!

Demo: http://www.shape5.com/demo/index.php?sienna/
Скачать