Шаблоны

 

S5 TheClassifieds - новый шаблон Joomla от разработчиков Shape5. Является идеальным выбором для создания онлайн-портала. Шаблон работает на компоненте Joomanager. S5 TheClassifieds предлагает такие функции, как: рейтинги, платные объявления Google, Карта, Поиск и неограниченной возможностью (настраиваемые поля) и многое другое! Хотя шаблон предназначен для портфолио, но может быть использован для любого веб-сайта.

Шаблон включает в себя тяжелые CSS переопределяет в Joomanager компонент и 3 модулей. Мы включили несколько наших S5 модули, такие как изображения и содержания Фейдера и на вкладке шоу, которое мы также переопределены с помощью CSS-стилей.

S5-Flex меню системы-это очень мощный плагин, который обеспечивает функциональность далеко за рамки стандартной Joomla меню системы. Этот плагин предназначен, чтобы быть как расширение существующей системы меню в Joomla, чтобы добавить много новых возможностей! См. полный список ниже.

Это меню системе работает ядро Joomla скрипты, поэтому никаких дополнительных библиотека javascript, необходимо скачать и сохранить размеры до минимума. Также, если Вы не хотите использовать это меню, вы можете просто включить его его от конфигурации шаблона страницы.

Поднять ваш сайт в новом дизайне уровне, путем применения надежных и полнофункциональных S5 Flex меню системы. Организовать ваши ссылки с легкостью и посмотреть Контент в местах вы их еще не видели!  

Меню Включает:

  1. Автоматическое onclick функциональность для планшет размером с сенсорными экранами. Если экране устройства определяется как сенсорный экран и имеет размер таблицы, то меню будет работать с onclick метод, а не onmouseover эффект, что показано на ноутбуке или настольном компьютере, который имеет мышь для использования.
  2. Несколько javascript эффектов, таких как увядает, слайдов и др.
  3. Несколько столбцов для пунктов меню или модулей.
  4. Модули загружаются непосредственно в меню.
  5. Группа подменю элементов в одном столбце или улететь.
  6. Дополнительно sub тексты для каждого пункта меню.
  7. Дополнительно значок меню изображения для каждого пункта меню.
  8. Автоматическая multi-language меню изменить. Если вы настраиваете multi-language сайта, flex меню будет автоматически изменен, если посетитель сайта имеет конкретного языка меню установка для их язык в меню менеджера.

И многое другое!

Demo: http://www.shape5.com/demo/index.php?theclassifieds/

Скачать