Шаблоны

 

GK University - шаблон Joomla 3.3 и 2.5 от популярной дизайнерской студией GavickPro. Наделен эксклюзивным дизайном и превосходной функциональностью, предназначенный для создания сайтов на тему образования. Полная поддержка JomSocial, специально подготовленных страниц и модулей помогает преодолеть разрыв между студентами и преподавателями, делая взаимодействия важной частью школы и жизни колледжа.

Собственные модификации K2 совместимы с нашим модулем новостей, для обеспечения дополнительных мероприятий отслеживания на главной странице, с тематических страниц, особенно для уточнения реквизитов событий, даты, время и место проведения. Более того, регистрация и вход в систему осуществляется на той же странице, поэтому не нужно лишних ссылок.

Frontpage растет еще более динамичным, с последних новостей, отображаемых в элегантные витрины на параллакс-эффект" фон, большой Заголовок ползунок и последнее социальной информации от выбранного Вами Twitter RSS и JomSocial потоки чтобы посетители вверх к Дата, с тем, что происходит в школе.

Пользовательские HTML-элементы дополняют планировку, внедренный видео, контактные формы, информационные бюллетени и важные ссылки все приходилось. Кроме того, мы добавили новые макеты для K2 и Joomla страниц с учителем профили и списков событий, а также об нам уголок с готовыми подготовлены разделы " история", " вопросы и ответы " и информационные листки.

Demo: http://demo.gavick.com/joomla25/university/

Скачать