Шаблоны

YT Vida - шалон joomla от производителя YooTheme. Четкая структура шаблона, а также его свежие и красочный дизайн делают его идеальным для вашего журнала или блога в интернете. Хотя шаблон настолько универсален, что подойдет для любого веб-проекта.

Vida поставляется с прохладной плиткой макета, который в отличие от богатых и может быть разделен на светлых и темных участков. Это позволяет вам создавать увлекательные проекты с общей плоской и чистой подход. Вы сможете найти красивые, тонкие цветовые пятна в различных аспектов этой темы, как корпусные панели, значки и, в частности, спектрального цвета, схема главного меню, которое различно для каждого стиля. Взгляните на красивом, ухоженном виде блога с даты " и " теги расположены снаружи содержание обратить особое внимание. Эта тема также предоставляет бонус стиль Widgetkit Слайд-шоу, что идеально соответствует его общему стилю.

Vida основана на Warp 7 и обеспечивает полную поддержку МЕНЕЕ. Front-end полностью построено с UIkit и может быть изменен с помощью Настройщика. Вы можете изменить цвета, расстояний и шрифты, не требуя написания ни единой строки кода. Для начала Vida уже предлагает 8 различных стилей вариации с фоном, чтобы выбрать для вашего проекта.

  • Полная МЕНЬШЕ поддержки
  • Полная UIkit интеграции
  • 8 встроенных вариантов стиля
  • Настройщик с выбора цвета и Google поддержка шрифтов
  • Красивые off-холст навигации для мобильных устройств
  • Все Warp рамках функции доступны

Demo: http://www.yootheme.com/demo/joomla/vida

Скачать