Шаблоны

YT Lava - шаблон joomla от создателей YooTheme, создан в современном стиле квартиры, мы придумали, свежий, чистый и просторный дизайн, который будет служить прекрасно представить вашу компанию или сайт-портфолио. Она яркая, красочная и чрезвычайно универсальны, что делает его отличным проект для всех видов веб-творения.

Эта тема Joomla с большими возможностями. Жидкость оболочки-это очень широкие и красиво отображает на большие экраны. Плавное выключение-холст навигации позволяет посетителям комфортно просматривать через ваш сайт на своих мобильных устройствах.

Аккуратный липкий navbar присоединяется к верхней части страницы при прокрутке, так что вы можете легко добраться до него отовсюду на сайте. Гладкая анимированные кнопки, раздвижной поиск и хорошая наложение дать общую современные интерактивные чувствовать к теме. Дополнительно модули могут распространиться по всей ширине оболочки, который отлично подходит для отображения изображения или слайд-шоу "framelessly".

Лава основывается на Warp 7 и обеспечивает полную поддержку МЕНЕЕ. Front-end полностью построено с UIkit и может быть изменен с помощью Настройщика. Вы можете изменить цвета, отступы, шрифты, не требуя написания ни единой строки кода. Для начала, Лава уже предлагает 8 различных стилей вариантов на выбор.

  • Полная UIkit интеграции
  • 8 встроенных вариантов стиля
  • Настройщик с выбора цвета и Google поддержка шрифтов
  • Красивые off-холст навигации для мобильных устройств
  • Бонус стили для Widgetkit Слайд-шоу и Slideset
  • Все Warp рамках функции доступны

Demo: http://www.yootheme.com/demo/joomla/lava

Скачать