Шаблоны

YT Symphony - новый шаблон Joomla от компании YooTheme, для создание симфонии основанного на Warp5 Joomla шаблон это отличный симбиоз цветов и форм. Симфония похожа на очень гладкую поверхность.

Заголовок предоставляет большие презентации вы можете использовать для изображения продуктов или большие заголовки и меню открывается потрясающий трехмерная глубина ... проверить пункты меню' милые маленькие пули! Когда вы можете использовать левую и правую колонку, содержимое области выглядит он парит над ними - настоящий зрелище.

Симфония поставляется с широким спектром цветовых вариаций и три дополнительные темы мы созданы, чтобы быть использовано прежде всего для приготовления сайты, онлайновые ролевые игры порталы и блоги. Make sure to check out, прекрасно сбалансированные сочетания цветов!

Как и его предшественник Mellow, Симфонический также обеспечивает свежий ищет YOOtools. В YOOtools стиль переопределения рекомендуемые в этом включить шаблон для переопределения YOOcarousel s кнопки и хороший текст, тени для YOOtweet модуль. И, как всегда, YOOsearch есть стиль, соответствие как остальной части шаблона. Также на презентации области может быть использовано для отображения презентации YOOtools как YOOscroller.

Мы улучшили JS эффект Вниз Меню для всех Internet Explorer, и добавил несколько новых шаблонов модулей. Также мы сделали небольшие изменения заголовков в стиле нашего Reset CSS.

  • Построен с новым Warp5 рамках шаблона
  • Мути-столбец раскрывающемся меню
  • Множество модулей с цветовыми вариациями, бесконечные комбинации с значки и значки можно
  • 2-1-3 порядок столбцов для поисковой дружелюбие
  • Компактный размер, используя gzip и спрайтов с изображениями
  • Работает со всеми YOOtools (Joomla 1.5 только)

Demo: http://www.yootheme.com/demo/joomla/symphony

Скачать