Шаблоны

 

YT Nite - шаблон Joomla от разработчиков YooTheme. Новая тема выпущенная в июне 2014 года. Современный широкоформатный экран в сочетании с плоскими цветами, и содержит много возможностей. Тема поставляется с 4 легкими стилями, что делает его пригодным для широкого круга применения в области создания сайтов.

Включена опциия добавить fullscreen позиции, где вы можете опубликовать привлекательный контент, который будет идеально приспособлен к вашему размеру окнаа браузера. Еще одна особенность YT Nite (центрированный позиция логотипа  внутри navbar. Кроме того, вы можете создать navbar, что будет зафиксирован в верхней части экрана, и вы можете анимировать на это событие scroll.

Почти все темы положение визуализации может просто быть настроены в основе пользовательского интерфейса. Вы можете выбрать из 5 различных цветов фона и 3 различных отступов, которые делают тема очень многогранна. Кроме того, " поиск " имеет свое собственное положение в макете, чтобы сэкономить пространство в области заголовка макета.

Nite основывается на Warp 7 и обеспечивает полную поддержку менее. Front-end полностью построено с UIkit и может быть изменен с помощью Настройщика. Вы можете изменить цвета, отступы, шрифты, не требуя написания ни единой строки кода. Для начала, Nite уже предлагает 8 различных стилей вариантов на выбор.

    Полная меньше поддержки
    Полная UIkit интеграции
    8 встроенных вариантов стиля
    Красивые off-холст навигации для мобильных устройств
    Все Warp рамках функции доступны

Demo: http://www.yootheme.com/demo/joomla/nite
Скачать