Шаблоны

Совместимо с Joomla 2.5 Совместимо с Joomla 3.0

IT PlanetEarth шаблон спроектирован как самая красивая Joomla Тематика - это то, что мы самым известным здесь, на IceTheme. Мы всегда стараемся нестандартно мыслить, таким образом, который удивит не только вас, но и удивлять пользователей вашего сайта.

В рамках первой смотрят в декабре тему, вы сразу же заметите отличие от других наших Премиум Joomla Темы. Большой слайд-шоу, которое будет полностью заполнить экран монитора компьютера (полный экран) - это очень гостеприимный. Он немедленно доставить сообщение через ваш сайт ваших великолепных больших изображений. Все знают, что картинка стоит тысячи слов. Кроме того, как только ваши пользователи будут занимать первые прокрутки, чтобы увидеть остальную часть вашего сайта, они будут немедленно быть в восторге от новой параллакс-эффект, который мы сделали для изображений слайд-шоу.

С другой стороны, мы изменили умолчанию контентом Joomla некоторые необычные переходы, так она была более сбалансирована с общей темой дизайна. Также, вы найдете 8 пользовательских страниц, которые сделают вашу работу легче, когда работа с содержимым, как фото галерея F.A.Q. или Каждый проект имеет страницу " о нас". Верно? Хорошо, что мы уже сделали это за вас. (Есть даже красивые скоро на странице готов :)

ОН PlanetEarth тема вдохновение от природы и животного мира. Имея это в виду, вы найдете эту Премиум Тема идеально подходит для проектов, аффилированных с природой, даже для некоммерческих сайтов он будет работать более чем в порядке.

Закончить хотелось бы сказать, что ОН PlanetEarth имеет все элементы готов начать зарабатывать удивительный сайт. Ах, еще одна деталь, это в полной мере отвечала.

Особенности

  • В полной мере отвечала Joomla 2.5 & 3.x тема
  • Параллакс-Эффект Фона
  • Полная ширина модуль слайд-шоу
  • 8 Новых Пользовательских страниц
  • Встроенный МЕНЕЕ CSS
  • 6 Красивых Стилей Шаблона
  • Bootstrap рамках готов

Demo: http://demo.icetheme.com/?template=it_planetearth

Скачать