Шаблоны

Совместимо с Joomla 3.0

Игривый, молодой, полный жизненных сил некоторые из слов, которые соответствуют нашей новейшей Премиум Темы Joomla IT Community 2. Яркие цвета, используемые в шаблоне сделают дизайн сайта уникальным.

Нет необходимости говорить, что рамки данной премиум тема. Название говорит само за себя, однако, мы бы хотели добавить, что вы можете легко использовать IT Community 2 для любого типа проекта, который требует красочный и удобный дизайн, как, например, личный блог или даже бизнес, ориентированные на молодых людей.

Это одна из основных наших внутренних целей, чтобы дать своим членам возможность выбрать, имея 6 доступных шаблонов, стилей, вы можете быть уверены, что найдете идеальное сочетание цветов на ваш новый сайт на Joomla. Потратьте время, чтобы посмотреть стилей один на один. Они так прекрасны, и мы обещаем, что вам будет трудно выбрать, какой из них использовать. (попросите ваших друзей)

Нового премиального Тема JomSocial расширение интегрированной (вам придется покупать его отдельно от его провайдера). Он прекрасно впишется в дизайн-темы и через пару минут у вас будет полностью запущен веб-сайт сообщества. Пусть вечеринка начинается!

Как и все наши последнюю премию Joomla темы, Сообщества ИТ-2, в полной мере учитывает, в том числе JomSocial расширение и всех остальных частей шаблона. Ваш сайт будет идеально смотреться на любой тип разрешение экрана. Просто измените размер окна браузера и посмотрите, что произойдет.

Особенности

  • В полной мере отвечала Joomla 2.5 & 3.x тема
  • JomSocial Расширение Интегрированной
  • Полностью настраиваемые IceSlideShow и IceCarousel модули
  • 6 Шаблона Стилей
  • Новый Слайд-Панели для различных модулей
  • Bootstrap рамках готов
  • 8 Настраиваемых страниц

Demo: http://demo.icetheme.com/?template=it_community2

Скачать