Шаблоны

IT-университет, 2 - шаблон для joomla 3.2 от разработчиков IceTheme. Этот шаблон отличное решение для вашего веб-сайта тематики образования. Сделать это проще для ваших посетителей, чтобы поделиться и следовать вашей деятельности школы, используя уникальные особенности этот раздел дает. Создать достойный сайт, чтобы представить мир знаний.

Там будет специальная категория для вашей школы, ведомств, крупных слайд-шоу, а также “Применить сейчас“ модуль. Вы можете легко настроить вашу домашнюю страницу и доля вашей основной деятельности школы или вашего горячие темы. Она придет к тебе, как в полной мере отвечала темы для Joomla 2.5 & Joomla 3.2, которая будет легче перейти от любых размеров устройств, таким образом, делая ваши посетители стали школа бортпроводников с помощью всего одного клика.

Мы учли наш новый IceCarousel модуль, который будет показывать ваши изображения в хороший способ прокрутки с красивым наведите вариант. Также с IceShortCodes можно создать вкладки, аккордеоны, социальной модули и многие другие моменты в ваших статьях или пользовательские HTML-модулей, которые, как он отображается на правой боковой панели сэкономит вам много часов работы.

IT-университет, 2-построить в Телевизор с помощью метода проектирования и она очень легкая тема делает загрузку быстрее, но также представляет что-то легко на глаз, не забывая о серьезных дисплей для колледжа.

Хотите настроить ваш сайт с теми же цветами, или логос, как в вашей школе? Специальным заголовком, элегантный и нижний колонтитул 6 стилей вариантах это будет “как легко, как пирог”. Вы закончите настройки вашего Интернет-проекта " школа в пару минут. Используйте этот чудесный дизайн, и ее светлые тона, чтобы описать наилучшим образом ваша истинная страсть и приверженность к вашей школе.

Особенности

  • Совместима с Joomla 3.2
  • Новый IceCarousel модуль
  • Новый плагин, интегрированный IceShortCodes
  • 8 Настраиваемых страниц
  • Красивый плоский дизайн
  • 6 Шаблона Стилей
  • Быструю загрузку HTML/CSS3 премиум тема

Demo: http://demo.icetheme.com/?template=it_university2

Скачать