Шаблоны

 

RT Osmosis - живой, но элегантным дизайном, от дизайнерской студии RocketTheme. Настраиваемая функция шаблона,  готовые логотипы и вертикально открытие в раскрывающиемся меню. RT Osmosis дебютирует новый тип макета, адаптируемый к полной ширине в окне браузера, также мобильный и таблетки.

Шаблон содержит массив тонкие, non-intrusive но визуально привлекательные содержание анимации чтобы обеспечить дополнительный слой взаимодействие на вашу страницу, что не будет отвлекать от содержания, позволяющая его важность, чтобы не быть разбавлено визуальные эффекты.

Интегрированная стиль доступен через RT Osmosis, с особым акцентом на Полоски. RokSprocket мульти-расширение отображения содержимого, которое поставляется вместе с набором стандартных макетов, с возможностью расширения. Он также спортивные дополнительно настраиваемый пользовательский интерфейс.

RokAjaxSearch - настраиваемый поиск, который использует модуль AJAX чтобы загрузить результаты в реальном времени  через стиле popup. Он может быть установлен в локальной или Google поиск, включая веб, изображения, видео и блог.  Результаты постраничный а может быть получен с помощью кнопок или клавиатура команды.

К2 это популярное содержание управления extension kit от JoomlaWorks, которая, по сути, расширяет Joomla, встроенные  в содержимое объекта. Шаблон в стиле поддержку K2, в том числе отзывчивая макет. К2-это не свободные от RocketTheme или упакованных в наших загрузок.

Сайт скорость имеет первостепенное значение, и RokBooster как мы выполним это. Он сжимает и сочетает в себе CSS,  Javascript, шрифт и графические файлы, уменьшение HTTP-запрос и общий размер файла. Поэтому она уменьшает нагрузку на изготовление сайта без ущерба для функциональности.

Demo: http://demo.rockettheme.com/joomla-templates/osmosis/

Скачать