Шаблоны

 

GK inStyle премиум шаблон Joomla 2,5 и 3,0 от дизайнерской студии GavickPro. Ее чистый, стильный дизайн делает его идеальным в качестве торговой площадки для какой продукции вы пожелаете. Joomla шаблон строится с Virtuemart поддержки, самой популярной электронной коммерции компонент для Joomla, который упрощает работу с несколькими полезными функции хранилища.

Полностью интегрированный в шаблон дизайна, Virtuemart забирает одной из основных задач создания функционального и доступного Интернет-магазина. Проинформировать ваших клиентов в стильной и незаурядный способ с нашими полезными баннеры, предоставляемые бесплатно и гарантированно получите ваше внимание посетителей. С этих баннеров, вы можете быть уверены, что ваши важные Новости, не будет хватать!

Интернет-магазины не должны быть рутиной, так это интернет-магазин тема обновления элементов корзина как только покупатель добавляет или удаляет их, и вы можете использовать льготы, предусмотренные K2 Store или VirtueMart подготовить углубленный категории и добавлять новые продукты, во-вторых, наиболее интересные и яркие отображаться на главной странице.

Дополнительные .psd блоки включены для продвижения ваших продаж или других больших новостей и блог-постов получить отдельный раздел, так что пользователи смогут получить к вам и Вашей продукции более тесно или забрать большой новые тенденции, которые поступают к ним.

Графические файлы сведены к минимуму для быстрой загрузке страницы, и адаптивный дизайн означает, что пользователи всех устройств можно получить доступ ко всем функциям вашего сайта для покупки на ходу.

Demo Скачать