Шаблоны

GK Publisher шаблон Joomla 2,5 и 3,0 от дизайнерской студии GavickPro. Прекрасное оформление шаблона, чтобы стимулировать интерес ваших посетителей. С потрясающие слайд-шоу, созданные с нашим Image Show Joomla, которые стояли рядом с информативной, с наложенными на текст поставляются нашими Новости Шоу Pro модуль для Joomla, ваши мысли могут быть сделаны центре внимания. Бросить в некоторые большие эффекты наведения и анимированные переходы в слайд-шоу, и у вас есть удивительный динамики платформы кричать!

Как ни заманчиво ваш сайт, ваш контент-это то, что держит ваших посетителей возвращаться. Мы понимаем, насколько это важно, поэтому мы включили поддержку сторонних модулей, таких как " K2 во всех наших шаблонов. Предпочитаете ли вы K2, Joomla! или как для публикации контента, мы готовы поднять свой голос над массами дать вам внимания.

Но вы не должны делать это в одиночку; наши Социальные модуль позволяет вашим посетителям участвовать в разговоре. Поддержка Facebook, Google и Twitter модулей, которые вы можете привезти всякие " мысли вместе в одном месте. Пишите по теме и подпишитесь сегодня; ваш публичный ждет!

Demo: http://demo.gavick.com/joomla25/publisher/
Скачать