Шаблоны

GK Startup шаблон Joomla 3,0 от дизайнерской студии GavickPro. Все, что нужно, чтобы создать сложный и чистый веб-сайт, который позволяет пользователям точно знать, что вы предлагаете. Ваш сайт должен отражать ваш бренд, а наш премиум GK Startup шаблон, становится витриной, которого она заслуживает.

Создание веб-сайта, который демонстрирует бренд-это не простая задача, но при первом Запуске вы имеете прекрасную основу, чтобы быть заметным среди своих сверстников. С нашим Имидж-Шоу Joomla модуль питания ваш заголовок, преимущества и особенности, которые вы предлагаете, может быть выделены в глубоко вдохновляет слайд-шоу с красивыми эффектами перехода, чтобы показать инноваций, которые дисков вашего бизнеса.

Другие наши мощные модули, Новости Шоу Pro и Вкладки Joomla модули были использованы для создания привлекательного есть и списки контактов с уникальными эффекты наведения, а также анимированные элементы, которые органично нагрузки на место, так как ваши клиенты прокрутите страницу. В сочетании с поддержкой K2 и Joomla! статьи, вы можете публиковать содержимое таким образом, что подходит вам наряду потрясающий эстетический дизайн, который, несомненно, будет очаровывать аудиторию.

Demo: http://demo.gavick.com/joomla25/startup/
Скачать