Шаблоны

GK Bike Store шаблон Joomla 2,5 и 3,0 от дизайнерской студии GavickPro. Шаблон для создания онлайн-магазина. Премиум Joomla шаблон электронной коммерции. Shift обороты и получить к главе стаи все, что нужно для создания успешного Интернет-магазина, что вершина доступности.

Создание Интернет-магазина может быть сложной, но с VirtueMart и K2 магазина поддержка встроенных в веломагазин шаблон забота о ваших платежей клиентов в безопасной и надежной образом быстро и легко, и ваши клиенты получают сервис, которым они могут доверять.

Теперь, что самое сложное уже позаботились, вы можете сосредоточиться на том, чтобы ваше продукты для всех, чтобы увидеть, здесь наши собственные модули вступают в игру. Вкладки и Новости Шоу Pro Joomla модули создать стильный отображается для вашей продукции, и как NSP поддерживает K2 магазина и VirtueMart вы можете извлечь информацию непосредственно от тех компонентов, экономя ваше драгоценное время.

Перед этим, вам нужно будет сделать правильное первое впечатление. Изображения Показывают модуль для Joomla поразительный заголовок с несколькими горками, в нескольких шагах от отеля, так что вы можете получить ваш бренд на максимальной скорости без каких-либо разочарований проколы замедлять! Зачем ждать? Если вы хотите создать успешный Интернет-магазин, подписаться на нас и сделать его случиться.


Demo: http://demo.gavick.com/joomla25/bikestore/
Скачать