Шаблоны

 

SJ iCenter - это впечатляющий Joomla шаблон для Joomla 3.2, с полной поддержкой комонентов K2 и EasyBlog. Шаблон был построен IOS7 с плоским дизайном, что дает шаблону современный внешний вид с гармоничными цветами. SJ iCenter - очень гибкий шаблон с множеством полезных shortcode настройками. 2 макета стиля: широкий и узкий, настраиваемый фон, RTL язык... вы можете самостоятельно нвстроить ваш шаблон.

Кроме того, существует множество дополнительных страниц в Интернет с помощью этого шаблона, как о нас, портфель, ценовую таблицу и фотоальбом для многоцелевого сайте. SJ iCenter бы идеальный шаблон, который действительно подходит для технологии отзывы о продукте сайте, личный блог, чтобы профессиональный блог, журнал, бизнес-портфель компании и веб-сайты, или даже любой multi-purpose сайте...

Кроме этого интерактивного дизайна, это первый шаблон, который находится под напряжением, с EasyBlog и K2 компонент. Комбинация сделает ваш сайт вышли на новый уровень. Последнее, но не менее, у вас будет собственный широкий спектр мощных расширений: большой слайдер с плавным переходом эффекты, SJ реагировать листинг с неограниченным загрузчик для показа продукции... мы уверены, что у вас будет замечательный сайт, который наглядно отражает интерес клиента.

С нашей гибкой платформой Joomla framework v2, наполнен интерактивным дизайном, а также многие параметры конфигурации идут в комплекте с шаблоном: цвета схемы, меню, оформление, шрифт google... все эти особенности могут быть переделаны так быстро, чтобы удовлетворять современным стандартам web-технологий. Специально, это совместимо с Auto Updater компонент Joomla! для обновления рамках любой момент последнюю версию с нашего репозитория.

Разработан с новейшими инструментами, такими как Bootstrap CSS3 и HTML5 меньше. Он делает это реагировать шаблон очень гибкая настройка. С начальной загрузки, этот шаблон предлагает мобильным пользователям удобный и фантастические макеты, подогнать любого разрешения экрана.

Demo: http://demo.smartaddons.com/templates/joomla3/sj-icenter/

Скачать

Самый объективный рейтинг конструкторов сайтов в интернете. Представлены все, популярные конструкторы в интернете для создания собственного сайта