Шаблоны

GK News шаблон Joomla 2,5 и 3,0 от дизайнерской студии GavickPro. Joomla шаблон подходит для news/журнал сайта. GK News будет держать пользователей в курсе последних событий, идеально подходит для сайтов с тематикой Новостей, которая помещает информацию в авангарде, оставаясь при этом доступным.

Независимо от вашего внимания, вы можете получить ваши Новости, благодаря нашему шаблону, встроенная поддержка K2 и Joomla статьи. Но какая польза от информации, если его не видно? Вот где наши мощные дом модули поставляются.

Новости ползунки, изображения и отображает категорический разделов, созданных с нашими Новостями Шоу Pro, наряду с элегантным табличных частей на базе наших Вкладки модуль для Joomla, не только ваши Новости будут доступны и четко представлены, но система навигации может быть как простой, как нажатие кнопки. Добавьте к этому наши полезные Погода модуль для Joomla, с впечатляющим “Meteocons”, созданная Алессио Atzeni, чтобы держать пользователей в курсе погоды, и у вас есть все необходимое, чтобы дать вашим посетителям большие картины в день события.

Верьте или нет, это еще не все! Новости Joomla шаблон полностью отвечающих; неважно, если ваши посетители подключения настольных, мобильных или таблетки, они получат полный опыт работы с макетом только для них. Так что не ждать чуть дольше; подпишитесь сегодня и начать отчетности!


Demo: http://demo.gavick.com/joomla25/news/
Скачать