Программы

Adobe Dreamweaver CS5 11.0.4909 (Оф. русская версия)

Adobe Dreamweaver CS5 - программа для разработки и поддержания веб-сайтов. Adobe Dreamweaver включает самые прогрессивные возможности и технологии, с помощью которых можно создавать динамичные и современные веб-сайты, соответствующие сегодняшним стандартам.

 

Данное приложение позволяет не только с легкостью проектировать дизайн сайта, используя визуальные методы, но и предоставляет необходимые средства для продуктивной разработки веб-приложений.

Тут присутствует полная поддержка формата CSS, с функцией проверки его совместимости с различными браузерами, функциональный редактор кода веб-страниц и возможность работать с такими технологиями, как: XML, jаvasсrірt, PHP, Adobe ColdFusion, ASP и ASP.NET. В Adobe Dreamweaver CS5 появилась поддержка новых популярных CMS, функции подсказки по пользовательским классам PHP и по коду для отдельных сайтов и многое другое.

Adobe Dreamweaver CS5 - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Дизайн при помощи инструментов проверки CSS, разработка сайтов для систем управления контентом, а также удобство и точность тестирования совместимости с браузерами благодаря интеграции с Adobe BrowserLab, новой онлайн-службой Adobe CS Live - это и есть новый Dreamweaver CS5.В Adobe Dreamweaver CS5 появилась поддержка популярных CMS (Joomla, WordPress и Drupal), функции подсказки по пользовательским классам PHP и по коду для отдельных сайтов и многое другое.

Системные требования:

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7 1 Гб ОЗУ 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0 Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

 

Разработчик: Adobe Systems Incorporated

Активация|рег код: Присутствует

Язык Интерфейса: cs-CZ / hu-HU / pl-PL / ro-RO / ru-RU / tr-TR / uk-UA

Размер файла: 385.06 MB

Совместимость/ОС: Microsoft Windows 2000, XP, Vista и Seven

Скачать