Плагины Joomla

JProiCaptcha

JProiCaptcha - позволяет вам защитить ваш сайт Joomla 3 от спамеров и ботов. Когда она включена, она оказывает автоматически на всех Joomla системах форму - регистрация пользователя, напоминания пароля, пароля и контактные формы.

ProiCaptcha постовляется с такими опциями, которые могут быть установлены на вашем Joomla 3 back-end с возможностью установки дополнительного уровня безопасности для проверки, чтобы разрешить формам быть отправлены благополучно*:

Всего несколько строк кода, он может работать на любом виде и избежать спама и ботов, чтобы представить ваш сайт форм нежелательным образом.

Установить уровень безопасности для JProiCaptcha системы;
Выберите номер кнопки/иконки для отображения;
Выберите количество кнопок/иконок, которые пользователь должен выбрать для продолжения;
Дисплей 8 предопределенных стилей для JProiCaptcha или построить свой собственный;
Использовать пользовательский стиль кнопки НОВИНКА!начиная с версии 1.3.1;
Стиль кнопки live preview в back-end;
Кнопки выбора размера;
Добавить лимит отправки формы или сообщения перенаправления;
Выберите пользовательский цвет значков, кнопок;
Возможность загрузить индивидуальные bootstrap css+js или полная рамках начальной загрузки, чтобы разрешить использование на номера загрузка шаблонов.
Повышенная безопасность;

* Примечание: в безопасности, как и в любой другой системы Captcha, только мешает и не полностью отключает возможность спамеров и ботов от взлома онлайн-форм, тем самым, безопасности позволяет предотвратить и не починил, чтобы функционировать в качестве пуленепробиваемые системы.

Demo: http://www.jproextensions.com/index.php/register
Скачать