Обзоры

Бизнес-инструменты Joomla

У многих компаний уже есть свои серверы, на которых хранятся учетные записи сотрудников. Инструменты аутентификации Joomla ( Joomla Authentication Tools) позволяют использовать для входа в систему на сайте информацию из этой базы данных, а не из собственной пользовательской системы Joomla.

Эта возможность существенно упрощает использование сайта, так как у пользователей пропадает необходимость запоминать несколько имен и паролей. Представители множества компаний сходятся во мнении, что веб-приложения — это отличные инструменты для управления проектной информацией и контактными данными пользователей.

Такой функционал предоставляют несколько расширений Joomla, причем часть из них позволяют интегрировать информацию, собираемую посредством веб-сайта, с приложениями для планирования ресурсов предприятия (enterprise resource planning, ERP) и управления взаимодействием с клиентами (customer relationship management, CRM). Например, различные расширения Joomla, разработанные специально для этой цели, обеспечивают несколько путей взаимодействия веб-сайта с SugarCRM, webERP, vtiger, а также другими приложениями.

В каталоге расширений Joomla, вы найдете разнообразные решения для различных коммерческих секторов, таких как ресторанное дело, недвижимость, бронирование билетов, продажа автомобилей и др. Мы рекомендуем вам проверить, нет ли в каталоге расширений, предназначенных специально для вашего типа бизнеса. Даже если они не полностью соответствуют вашим требованиям, тот факт, что они поставляются с открытым кодом и лицензированы согласно GPL, означает, что вы можете модифицировать или адаптировать их под свои требования, либо вы можете нанять разработчика желаемого расширения или другого профессионала, чтобы он выполнил для вас необходимые модификации.

В аэропорт из любой точки Москвы. Заказать такси в аэропорт Шереметьево, Домодедово, Внуково....