Обзоры

Блогун

Блогун — популярны сервис для публикации рекламы в сообществах или блогах в интернете, благодаря чему рекламодатели получают множество целевых посетителей, возможность не очень дорого продвигать свои товары, различные услуги, и продвигать свой сайт.

Разработан Блогун в 2007г. и набрал сразу огромное количество пользователей. На данный момент посетителей, уже более чем 27 млн. пользователей, а рекламодателей более 116 тысяч. Блогун, это возможность размещать текстовые материалы, графику, видео, аудио, Flash-объекты и т.д.

Многофункциональный огромный диапазон рекламных кампаний. В Блогуне Вы найдете аккаунты, блоги и форумы для общения. Как зарабатывать в системе Блогун на размещении постов и обзоров.

Пост, или постовой – это текст содержащий не более 250 знаков, равный по тематике анкору постового. Одна статья может вмещает не более трех постов.

Обзоры представляют собой статьи, длиной более тысячи знаков с ссылкой на тематический сайт. Такие статьи эффективны при продвижении собственного сайта.

Ссылка: https://blogun.ru/easycfgigfg.html