Обзоры

Как создать свой сайт

Вы только что зашли на комплексный сайт, который научит вас основам сайтостроения, где вы можете узнать, как создать сайт. Здесь вы научитесь веб-дизайну и получите технический опыт, необходимый для создания сайта, и научитесь основам HTML, CSS, PHP и др.

Однако, прежде чем начать создание сайтов, нужно понимать, что независимо от того, какой сайт вы хотите создать, для начала нужно доменное имя и веб-хостинг.

Здесь краткий обзор, для создания вашего сайта.

Зарезервировать Доменное Имя

Первым шагом для вас будет, выбор Доменного имени вашего сайта или другим языком, получить, придумать домашний адрес сайта. Доменное имя должно отображать суть вашего сайта. Доменное имя (адрес сайта) будет представлять ваш бренд.

Кроме того, старайтесь выбрать имя, которое является достаточно коротким, так что вы можете получить сопоставления имен пользователей, напрмер:  Twitter, YouTube и других аккаунтов в Социальных сетях. Бренд-это все, -- не спеши с выбром доменного имени. Регистрация домена, узнайте, что нужно знать и как получить домен для вашего сайта.

Выберите Ваш Веб-Хостинга Компании

Веб-хостинг является компанией, у которой находится ваш сайт, он обеспечивает пространство длявашего сайта, а так же любые скрипты (форумов, Интернет-магазинов, блогов и др.), адреса электронной почты, безопасности и многое другое. Хостинговые компании могут обрушится, поэтому нужно выбирать компанию проверенную временем и надежную.

Начать Строительство сайта!

От того, как вы решите создать свой сайт будет зависеть, от того, какие цели вы преследуете. Например, если вы хотите создать блог, вы можете воспользоваться преимуществами встроенных шаблонов, которые поставляются с системой (CMS Joomla) платформы.

Нет опыта программирования - необходимо сделать поиск темы, которую вы хотите использовать, активизировать, внесите необходимые изменения и ваш сайт готов.

Если вы не хотите использовать Joomla для создания сайта, то вы можете узнать, как создать свой сайт путем самостоятельного программирования, как веб-дизайнер в Dreamweaver.

Бесплатный Сайт Предупреждение

Меня часто спрашивают о создании бесплатных веб-сайтах. Извините, но вы не найдете здесь рекомендации. Не только веб-адрес выглядят непрофессионально (freesite.yoursite.com), но сайт будет очень ограничен тем, что вы не сможете делать ничего.

Бесплатные сайты также подвержены риску тем, что у вас нет своего содержимого. Поэтому, если компания решит закрыть, то у вас не останется контента...и вы его потеряете. Тем более обычно хозяева таких сайтов размещают свою рекламу на ваших страницах, тем самым отпугивая ваших посетителей.

Многие люди делают ошибку, начав бесплатно создавать сайт с целью переезда на платный хост позже. Проблема в том, что процесс перехода на другой хост может быть очень долгим, и разумнее было бы создать свой сайт сразу на платном, надежным хостинге.