Компоненты Joomla

JomSocial - компонент социальных сетей Joomla

JomSocial — расширение для создания социальной сети, предназначенное спе­циально для Joomla!. Его необходимо устанавливать отдельно. Оно предлагает широкий диапазон возможностей, таких как поддержка профилей пользовате­лей, групп, сообщений, дискуссий, комментариев. В расширение также встрое­на поддержка управления событиями и публикации мультимедиа, например видеофайлов и фотографий.

Оно позволяет подключаться к популярной соци­альной сети Facebook, предоставляя посетителям универсальный способ вхо­да в систему с использованием учетной записи Facebook, а также публикации контента из Facebook на страницах сайта с JomSocial. Кроме того, JomSocial поддерживает распространение материалов в социальных сетях и добавление ссылок на «сайты-закладки»: пользователи получают возможность публи­ковать информацию в более чем 20 социальных сетях и сайтах для хранения ссылок, таких как Digg, StumbleUpon, Technorati и Linkedln.

Разработчики и сообщество оказывают качественную поддержку пользователям данного расширения, и оно хорошо интегрируется со многими другими расширениямиТо, что отличает JomSocia, от подобных компонентов, это ее мощный Социальный Поток. Все элементы JomSocial потока интерактивные, где вы можете оставить комментарий на содержание. Как и комментарии любого элемента потока и будет отправлено уведомление оригинальный адрес. JomSocial - Сайт социальной сети может предложить уникальные возможности для своих членов, чтоб удержать их и возвращаться снова на сайт.

JomSocial компонент, легко настроить, вы можете принести уникальные особенности и социальных условий для пользователей вашего сайта. Имеется Сбор соответствующих данных от пользователей. Из общего профиля, таких как Школы и Родного города, вы можете попросить пользователей нечто большее, релевантных для вашего сайта. Дополнительное членство, поиск функции. Вы можете поставить функции, чтобы ваши пользователи находили друг-друга на основе различных критериев.

JomSocial - весело проводить Фото-Галерея-сердце вашего сообщества. Загрузить десятки фотографии в одном действии. Просто перетащите их загрузки экрана и наши HTML5-uploader работает автоматически очередь фотографий. JomSocial поставляется с удивительной фото галерея. Каждый альбом аккуратно отображается в сочетании с интерактивными функциями, такими как комментарий, а как системы, фото маркировки и обнаружения содержимого модулей.

Demo: http://demo.jomsocial.com/
Скачать