Компоненты Joomla

OSE Anti-Virus v6.0.0 - компонет антивируса для joomla

После установки Open Source Excellence Anti-Virus™ для Joomla! включает в себя следующие компоненты: OSE Anti-Virus - компонент сканирования и очистки сайте файлы на сервере. OSE File Manager - компонент, который может управлять файлами сайта. Это действует также в отношении Анти-Вирус, чтобы выбрать папки/суб-папок для проверки и обзора сообщили файлы в окончательных результатов сканирования списка. OSE процессора, Обеспечивая ядро системы OSE, структура и функции.

Функции:

Резервное Копирование Элементов - Эта функция будет сделать копию выделенных файлов в "карантин" папка Антивируса: сайт/администратор/компоненты/com_ose_antivirus/дело в том/.

Белый Список Элементов - Если вы нашли сообщили файл-это ложное срабатывание, пожалуйста, выберите файл и белый списки. Затем файл не будет сообщено в следующем сканировании.

Очистить Зараженные Предметы - ЕСЛИ ВАШ СЕРВЕР ПОЗВОЛЯЕТ РАЗРЕШЕНИЕ на ЗАПИСЬ ДЛЯ всех КОМПОНЕНТ, ваши файлы могут быть немедленно очищены и резервный файл будет создан в карантинную папку Антивируса.

Карантин Зараженных Файлов - Эта функция удобна при условии, что весь файл инфекции или файл, загруженные хакер, например, shell-коды. В этом случае, вы должны удалить файлы целиком. Пожалуйста, используйте "Карантин" функцию, чтобы тщательно удалить файл и в то же время, файл резервной копии будет создать в Anti-Virus папку карантина.

Информация: http://wiki.opensource-excellence.com/index.php?title=OSE_Joomla_Anti-Virus#Contents_in_the_Package
Скачать