Компоненты Joomla

FJ Related Articles Blog and List Component

 

Новая версия программы для Joomla! Версия 3.2 и 3.1! Теперь FJ связанных компонент использует теги, а не ключевые слова простота обслуживания и быстрая обработка.

Освободиться от Joomla одиночной категории ограничений. Вы когда-нибудь захотите поместить статью на две или более категорий? Список избранных статей из разных категорий? Создать блог или список, основанный на автора?

Этот компонент позволяет создать блог или список макета на основе метки или ключевые слова и автор. Так что вы можете создать любое количество пунктов меню показаны статьи, основанные на любое сочетание метки или ключевые слова.

* Создать блог или список макетов в точности как стандартная Категория блога и макеты списка, но с помощью тега или ключевое слово и автор соответствие вместо категории.
* Дополнительный матч на автора или псевдоним автора, а также ключевые слова.
* Возможность добавления статей с любой соответствующие ключевые слова или только статьи, где все ключевые слова матч.
* Возможность ограничить статей, основанных на разделе или категории.
* Возможность показать соответствующие ключевые слова и сортировку на основе лучший матч.
* 7 ноября 2013 года: версия 3.0.0 теперь доступен для Joomla версии 3.2 и 3.1.
* 7 января 2010 года: версии 1.0.10 теперь доступен. Позволяет Вам выбрать опубликованные или Заархивированы. Также позволяет редактировать с макетов.
* 29 августа, 2009: Версия 1.0.7 теперь доступен. Позволяет Вам создать блог или список без необходимости введения в статье. Кроме того, позволяет Показать все статьи, написанные пользователя, вошедшего в систему.
* 9 июня 2009 года: версия 1.0.6 теперь доступен. Это добавляет новый вариант использовать Точное совпадение ключевых слов. Так, списки ключевых слов, должны иметь те же слова и в том же порядке, чтобы соответствовать.
* 7 мая 2009 года: теперь доступен с версии 1.0.5. Это добавляет новый параметр, который позволяет создавать ссылки на другие FJ связанных элементов меню, вместо статей. Если соответствующей статье Intro статьи еще FJ связанных пункт меню, вы можете добавить ссылку на этот пункт меню, а не статья.
* 12 апреля 2009 года: версия 1.0.4 теперь доступен. Это обновление исправляет проблему с вызывая в статье, будут потеряны. Также добавляет итальянский langage.
* 12 марта 2009 года: версия 1.0.3 теперь доступен. Он исправляет незначительные проблемы с отображением.

Мультиплеер Сан Андреас

Вот как это работает. Вы создаете статью с нужными ключевыми словами и информация об авторе. Затем Вам создать блог или список макета и выберите эту статью и пункт меню. Вот и весь сказ! Блог или макет покажет список всех статей, которые соответствуют ключевые слова и сведения об авторе пункта меню статья.

Скачать




бц монарх - подробное описание | корзина клубники купить